logo_asvel
Asvel Athlétisme
Adresse
/
Téléphone
  • Fermer
  • Accueil
  • Liens
  • Contact

Pré-Régionaux Marche et Meeting 04-12-2021

OUCHEFOUNE Feryel 200m - Salle / TCF Finale directe 6 33"19 CAF/05 D5
DUNAND Elsa 200m - Salle / TCF Finale directe 4 32"72 CAF/05 D4
HOMAWOO Ella 200m - Salle / TCF Finale directe 1 27"30 CAF/06 R1
LANDU Christivie 200m - Salle / TCF Finale directe - DQ CAF/05  
DEVINOY Celine 200m - Salle / TCF Finale directe 3 28"71 SEF/97 R3
MABIZA BIRASHIRWA Victoria 200m - Salle / TCF Finale directe - DQ CAF/06  
CHAINOT Eugenie 200m - Salle / TCF Finale directe 6 DQ SEF/94  
TURMEAU Lea 200m - Salle / TCF Finale directe 3 27"64 SEF/98 R1
BERTRAND Melisande 200m - Salle / TCF Finale directe 2 26"21 ESF/02 IR2
AUBERTIN Hugo 200m - Salle / TCM Finale directe 3 25"66 ESM/02 D1
ALI Evan 200m - Salle / TCM Finale directe 1 24"77 CAM/05 R4
DEVINANT Artus 200m - Salle / TCM Finale directe 4 25"52 ESM/02 D1
ATENI Ismael 200m - Salle / TCM Finale directe 3 24"46 CAM/05 R3
AGUIE Sullivan 200m - Salle / TCM Finale directe 3 24"36 JUM/03 R3
FOLIKOE Prince 200m - Salle / TCM Finale directe 4 24"72 CAM/06 R4
CHABERT-KHIAT Arthur 200m - Salle / TCM Finale directe 4 25"85 CAM/05 D2
CUOQ Virgile 200m - Salle / TCM Finale directe 5 26"30 JUM/04 D3
AREZKI Massyl 200m - Salle / TCM Finale directe 2 24"76 JUM/04 R4
GOSSIN Erwin 200m - Salle / TCM Finale directe - DNS ESM/02  
RIBEIRO ADRIANO Ronaldo (ANG) 200m - Salle / TCM Finale directe 5 23"50 JUM/03 R1
DANNOUX Thelo 200m - Salle / TCM Finale directe 5 25"47 CAM/05 D1
OUSSOU Mathis 200m - Salle / TCM Finale directe 4 24"13 CAM/05 R2
GOSSIN Erwin 60m - Salle / TCM Finale B 4 7"19 ESM/02 IR1
RIBEIRO ADRIANO Ronaldo (ANG) 60m - Salle / TCM Finale A 4 7"09 JUM/03 N4
DUMOULIN Juliette Longueur - Salle / CAF Finale 2 sauto 11 3m86 CAF/06 D4
DUNAND Elsa Longueur - Salle / CAF Finale 2 sauto 9 3m98 CAF/05 D4
HOMAWOO Ella Longueur - Salle / CAF Finale1 sautoir 5 4m85 CAF/06 R3
OUCHEFOUNE Feryel Longueur - Salle / CAF Finale 2 sauto 6 4m15 CAF/05 D2
KALETOVA Ema (CZE) Longueur - Salle / TCF Finale 1 sauto 7 4m81 ESF/02 R3
VERONIQUE Stephanie Poids (4 Kg) - Salle / TC Finale directe 10 7m83 ESF/01 D1
AREZKI Massyl 60m - Salle / TCM Série 18 5 7"78 JUM/04 R3
FOLIKOE Prince 60m - Salle / TCM Série 17 4 7"65 CAM/06 R2
RIBEIRO ADRIANO Ronaldo (ANG) 60m - Salle / TCM Série 16 1 7"08 q JUM/03 N4
CUOQ Virgile 60m - Salle / TCM Série 15 7 8"08 JUM/04 R6
NGUYEN Nils 60m - Salle / TCM Série 14 6 7"96 CAM/06 R5
HOMAWOO Ella Poids (3 Kg) - Salle / CA Finale directe 6 9m58 CAF/06 R6
DHERVILLEZ Lenny 60m - Salle / TCM Série 10 7 8"40 CAM/06 D3
ATENI Ismael 60m - Salle / TCM Série 8 4 7"52 CAM/05 IR4
AGUIE Sullivan 60m - Salle / TCM Série 6 5 7"51 JUM/03 IR4
GOSSIN Erwin 60m - Salle / TCM Série 5 1 7"15 q ESM/02 IR1
OUSSOU Mathis 60m - Salle / TCM Série 5 3 7"53 CAM/05 IR4
CHABERT-KHIAT Arthur 60m - Salle / TCM Série 4 3 7"91 CAM/05 R4
DANNOUX Thelo 60m - Salle / TCM Série 3 6 7"99 CAM/05 R5
DEVINOY Celine 60m - Salle / TCF / Serie Série 9 4 8"71 SEF/97 R3
KALETOVA Ema (CZE) 60m - Salle / TCF / Serie Série 4 - DQ ESF/02  
DHERVILLEZ Lenny Longueur - Salle / CAM Finale 1 sauto 22 4m08 CAM/06 D7
FOLIKOE Prince Longueur - Salle / CAM Finale 1 sauto 1 6m05 CAM/06 R3
NGUYEN Nils Longueur - Salle / CAM Finale 1 sauto 9 5m41 CAM/06 D1
OUSSOU Mathis Longueur - Salle / CAM Finale 1 sauto 3 5m86 CAM/05 R4
AGUIE Sullivan Longueur - Salle / TCM Finale 1 sauto 15 5m69 JUM/03 R5
DUMOULIN Benoit Longueur - Salle / TCM Finale 1 sauto 7 6m05 SEM/98 R3
GALLI Livia 3 000m Marche-salle Finale directe 2 15 21'39"58 MIF/08  
RACLOT Laurence 3 000m Marche-salle Finale directe 2 14 20'49"71 MAF/74 D3
MOTA-TORRAO Monica 3 000m Marche-salle Elite Femme 12 17'47"78 CAF/05 R2
BATIFOL Ellis 5 000m Marche-salle Finale directe 1 3 22'00"01 JUM/03 N3